Сонник куртка во сне, к чему снится куртка. Толкование снов

Сонники / Сны на К / Сонник, сон о куртке.

Видеть во сне замусоленную рабочую куртку к обману, постарайтесь избегать новых сомнительных знакомств.

Если во сне Вам не нравится Ваша куртка, значит у Вас очень неустойчивые жизненные принципы. Вы рискуете допустить ошибку.

Если во сне Вы не хотите покупать старомодную куртку, значит, в реальной жизни Вас ждут новые дела, новая любовь, вследствие чего Вы можете стать совершенно другим человеком.

Ещё люди ищут:
Пение Флот, флотилия Петрушка Чайник

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает куртка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «куртка».


Снится куртка? Расскажи свой сон!

Регина 2019.06.11 01:26

Я в старом кирпичом здании. 2 этажа. Оно щаьрошено. Стоит на горе в красивом месте. Внутри здания несколько старых вещей, слышу покойного отца: мол, это вещи бабушки. Сожалеет, что такой дом добротный разрушается. Потом он берет с кучи сухой земли старую куртку, пркрытую пылью - моего бывшего мужа и просит закопать одну из ям. И уходит. Я сожалею, что дом рушится. Жаль отца, но понимаю что смысла его восстанавливать нет. Никто и делать это не удет. Потом Появляется, мужчина - наш общий с покойный отцом сосоудивец. Он начинает шутить со мной в своём стиле - о сексе. Я не общаюсь с ним. Уходу. Много всего намешено. Не понимаю.

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я