Сонник лак во сне, к чему снится лак. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о лаке.

Увидеть во сне, что Вы покрываете лаком пол, то в реальной жизни Вы испытываете нужду в переменах, но не можете что-то кардинально поменять.

Увидеть во время сна других людей, лакирующих что-либо, — символ опасности со стороны тех, кто не стесняясь в средствах желает обогащения.

Увидеть во сне, как Вы покрываете лаком какие-либо вещи — символ предосторожности, не пытайтесь добиться известности мошенническим способом.

Стирать лак с ногтей жидкостью для снятия лака — предрекает, что Вы познакомитесь с нехорошим человеком. Если Вы увидели во сне, что Вы фиксируете прическу лаком, то намеченное Вами путешествие завершится провалом. Приобретать лак в сновидении — к непредвиденным расходам.

Красить в сновидении лаком ногти — значит, что Ваше желание жить беззаботно не исполнится. У Вас нет денег, чтобы позволить себе такую жизнь. Женщине такое сновидение предрекает интересную встречу с любимым.

Ещё люди ищут:
Лак Пена Херувимы Обучение

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает лак во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «лак».


Снится лак? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я