Сонник о лодке, к чему снится лодка?

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о лодке.

Лодка относится к одному из наиболее сложных и важных подсознательных символов. Вот почему, увидев ее во сне, следует уделить такому сновидению максимум своего внимания. Этот сон сможет многое рассказать как о ваших душевных терзаниях, так и переживаемом вами в данный момент своей жизни эмоциональном периоде.

К чему может сниться лодка?

Традиционно вода является символом эмоциональных переживаний. Следовательно, лодка говорит о способе совладать с этими эмоциями. Такой сон, как правило, свидетельствует о внутреннем развитии человека, а также о его восприятии своего места как в окружающем мире, так и среди других людей.

Пожалуй, каждому из нас хотя бы раз, но доводилось видеть лодку во сне. И трактовка любого из таких сновидений во многом зависела от второстепенных деталей. Важной в данной ситуации может оказаться любая мелочь — управляете ли вы ею самостоятельно или же просто плывете по течению, есть ли на ней, помимо вас, еще и другие люди, каково ее состояние и внешний вид и т. д.

Сонник Миллера

  • Если вам снится, что вы легко и быстро плывете в лодке по чистой спокойной воде, то вас впереди ждет большая удача, а все ваши начинания закончатся успешно. Легкое и беспрепятственное движение лодки означает, что и в жизни вам не будут встречаться трудности.
  • Увидеть во сне уплывающую без вас лодку — означает лишиться важной поддержки. Возможно, вы поругаетесь с близким другом или же ваши финансовые дела будут развиваться не так, как бы вам того хотелось. Также подобный сон говорит о несбыточных мечтах, с которыми придется смириться.
  • Если вы во сне причалили на ней к берегу, то вскоре вам удастся обрести душевный покой. Уже скоро вы найдете свою тихую гавань, и все ваши волнения останутся позади.
  • Сон, в котором вы плывете по мутной или же бурной воде, имеет негативное толкование. Вероятнее всего, вас ждут несчастья. Но, подготовившись к ним заранее, вы сможете избежать их или свести их влияние к минимуму.

Сонник Лоффа

  • Плыть в ней с другими людьми — к веселому времяпровождению.
  • Увидеть себя в ней со своей второй половинкой — к долгой и счастливой семейной жизни.
  • Видеть во сне разбитую и старую лодку — к большим разочарованиям.
  • Если во сне вы летите в ней по воздуху — впереди вас ждет значительное улучшение своего благосостояния.

Сонник Цветкова

  • Сон, в котором лодка отплывает от корабля или же сворачивает в узкий залив, для женщины означает беременность и появление малыша.
  • Мастерить ее во сне — значит, поддаться вредным искушениям, носящим для вас разрушительный характер.

Другие значения лодки во сне

Лодка может символизировать самые разные вещи, а потому те значения, которые вам предлагает сонник, являются лишь верхней частью огромного айсберга.

Вот почему, анализируя соответствующий сон, нужно принимать во внимание самые разные детали. Как правило, она олицетворяет собой определенную жизненную ситуацию. И чем более легким является ваше путешествие на ее борту, тем проще вам удастся справиться и с возможными жизненными трудностями.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает лодка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «лодка».



Снится лодка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я