Сонник локомотив во сне, к чему снится локомотив. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о локомотиве.

Услышать во сне свисток тепловоза — значит, что Вам предстоит испытать радость и удивление от появления давным-давно отсутствующего товарища либо внезапным повышением по службе.

Видеть старый, развалившийся тепловоз — плохой сон, не сулящий ничего хорошего, сулящий беды либо утрату собственности.

Если Вы увидели во сне локомотив, движущийся с большой скоростью — предрекает рост Вашего благополучия и будущие путешествия в другие страны, но в случае если тепловоз стоит — проблемы смогут помешать делам, а путешествия будут отложены до лучших времен.

Увидеть, как локомотив тянет состав — сновидение значит, что Вы получите помощь человека, имеющего немалое влияние, благодаря чему Ваши дела устроятся благополучно. Женщине подобное сновидение обещает выгодное бракосочетание.

Если Вам приснилось, что Вы видите, как к составу подсоединяют локомотив, то в реальной жизни Вы сумеете добиться запланированной цели, только обратившись за помощью к знакомым.

Увиденный стоящий локомотив — значит, что Вас преследуют постоянные неувязки, и из-за этого Вы совсем перестали обращать внимание на главное, в итоге, Вы можете многого лишиться.

Ещё люди ищут:
Тюк Гончар Гиря Богатство

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает локомотив во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «локомотив».


Снится локомотив? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я