Сонник лотерея во сне, к чему снится лотерея. Толкование снов

Сонники / Сны на Л / Сонник, сон о лотерее.

В общем случае лотерея во сне — к ненадежным партнерам в коммерции. Все любовные дела доставят только временное наслаждение.

Супруге, которая в сновидении увидит лотерею либо участвует в ней, подобное сновидение говорит, что ее несерьезное отношение к вещам и происшествиям доставит ей разочарование, а супруг окажется ненадежным человеком.

Видеть, как выигрывают другие — к участию в каком-либо радостном событии. Проигрывать — такое сновидение, предрекает, что Вы пострадаете от коварства других людей, и дела Ваши будут только нагнетать печаль.

Если во время сновидения Вы держите в руке выигрышный лотерейный билет, то в реальной жизни Вы обретете кое-что приятное, но с этим будут связаны неожиданные заботы и тревоги.

В случае если Вы сами принимали участие в розыгрыше — подобное сновидение говорит, что в реальной жизни Вы затеяли что-либо безнадёжное и зря совершите задуманную поездку.

Ещё люди ищут:
Астронавт Типограф Булочная Интерпол

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает лотерея во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «лотерея».


Снится лотерея? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я