Сонник мальчик во сне, к чему снится мальчик. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о мальчике.

Если Вы увидели во сне мальчика, то Вас ожидают сюрприз либо нежданное извещение. Беременной девушке подобное сновидение предрекает что, что у неё будут быстрые роды.

Сновидение, в котором девушка увидит себя мальчиком, значит, что ее раздражают постоянные беседы родных и друзей о том, что ей нужно найти себе мужа.

В случае если мужчина увидит себя в детском возрасте, то данное сновидение значит, что ему нужно поменять обстановку и устроить себе хотя бы недолгий покой.

Если Вы увидели во сне плачущего мальчика, то у Вас будет возможность проявить заботу и внимание по отношению к своей семье.

Увиденный сон, где мальчишки играют, значит, что иногда Ваш необдуманный поступок причиняет муки Вашим родным и друзьям.

Если во время сновидения Вы играли с мальчиком, то в Вашей жизни наступает светозарный период, весьма плодотворный в духовном плане и стабильный в материальном отношении. Творческих людей, увидевших подобное сновидение, ожидает прилив вдохновения.

Если Вы увидели во сне незнакомого мальчика, а в сновидении Вы воспринимаете его как своего сына, то Вас ожидает разочарование в любви и недоверчивое отношение к представителям противоположного пола.

Похожие сны:

Родить мальчика
Маленький мальчик
Рождение мальчика
Мальчик младенец
Новорожденный мальчик
Мальчики близнецы



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает мальчик во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «мальчик».


Снится мальчик? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я