Сонник машина, к чему снится машина во сне

Сонники / Сны на М / Сонник Машина

Для всех современных людей автомобили очень важны. Даже если у человека нет личной машины, он все равно так или иначе передвигается на авто. Поэтому неудивительно, что иногда такой образ мы видим в сновидениях. Однако распознать, к чему снится машина, не так-то просто, ведь это технически сложный механизм, который может иметь массу значений.

Сонник Миллера: приснилась машина

В целом сновидение с присутствием в нем автомобилей пророчит сновидцу ввязывание в какое-то сложное дело, из-за чего придется испытать много беспокойства и волнений, однако в результате все закончится хорошо и удастся извлечь прибыль. Приснившаяся старая машина означает, что на пути к благосостоянию спящего встанут недоброжелатели, которые лишает его дохода. Если снится не автомобиль, а рабочая машина, например, станок или другой механизм, то это знак больших сложностей в делах, убытков и невыгодных сделок. Несмотря на это сновидец может рассчитывать на помощь и поддержку друзей. Видеть во сне неисправный автомобиль – к потерям в кругу близких людей.

Сон про машину по соннику Ванги

Прорицательница полагает, что автомобиль снится к путешествиям и изменениям в жизни.

  • Если пригрезилось, что машину угнали или она просто исчезла, то планы сновидца на будущее могут не осуществиться.
  • Выходить из автомобиля в сновидении – к исполнению задуманного.
  • Водить машину – к утрате и недугам.
  • Когда сновидца прямо на ходу выкидывает из автомобиля, это предвестие дурных вестей.
  • Приснившаяся поломанная машина сулит неудачи в начинаниях.

К чему снится машина

Сонник Лоффа: если приснился автомобиль

Если человеку грезится, что он едет на пассажирском месте, а за рулем сидит кто-то из его родственников или знакомых, то наяву тот, кто выступает в роли водителя, имеет на сновидца большое влияние. Ехать во сне в одной машине с известным человеком, например, политическим деятелем или звездой шоу-бизнеса, означает, что спящий испытывает особые чувства к этой знаменитости, причем они могут быть как положительными, так и отрицательными - от этого как раз будет зависеть ощущение от поездки: комфортное или негативное. Покупать в сновидении автомобиль – признак того, что наяву спящий сможет решить свои проблемы. Вести самостоятельно машину во сне с пассажирами – показатель ответственности сновидца в реальной жизни.

Машина во сне по соннику Менегетти

Интерпретация сновидения с машиной зависит от роли в нем сновидца. Если человек управляет транспортным средством сам, значит по жизни он двигается в правильном направлении. Еще такой сон может символизировать уход от неприятных событий. Когда авто ведет кто-то, а спящий выступает пассажиром, это говорит о том, что сейчас сновидец не контролирует свою жизнь самостоятельно: за него все решают другие. Если человек в сновидении не успевает сесть в автомобиль, наяву это обозначает неиспользование имеющихся возможностей.

Сонник Цветкова: к чему снится машина

  • Управлять автомобилем – к бедному существованию в будущем.
  • Парковаться – к расставанию с любимым человеком.
  • Ехать в машине – к знакомству с кем-то, кто впоследствии станет второй половинкой.

Авто во сне по соннику Хассе

Медиум мисс Хассе полагает, что сновидение, в котором спящий сидит в автомобиле, предрекает, что его заветные мечты никогда не осуществятся. Если человек едет в машине во сне, то в реальности ему предстоит недолгая дорога. Попасть под автомобиль означает, что ждут неприятности на работе.

К чему снится машина

К чему снится машина во сне

Как указывает сонник, машина во сне - символ двойственный. С одной стороны, машина во сне - это символ постоянного движения, вашего духовного и физического развития. Соответственно, старая, сломанная машина в сновидении свидетельствует о каких-то препятствиях на пути этого развития, вашей слабости или происках неприятностей. Если машина во сне едет с большой скоростью – значит, вы не встречаете серьезных преград и судьба благоволит вам.

С другой стороны, любая машина требует определенных вложений, усилий, заботы. В этом ракурсе ее появление в сновидении можно трактовать как существующие или возможные в будущем заботы, трудности, не опасные, но весьма неприятные и довольно ощутимые.

  • Если девушка увидит во сне, что она едет в пожарной машине, — ей нужно опасаться быть втянутой в не слишком приятную историю.
  • Пожарная машина — предзнаменование тревог и переживаний, которые связаны с экстраординарным событием.
  • Если Вам приснилось, что сломалась машина — в реальной жизни Вы рискуете потерять товарища.
  • Старый автомобиль во сне — символ того, что недруги смогут помешать Вам стать хозяином своей жизни.

Похожие сны:

Машина
Ехать на машине
Сбила машина
Водить машину
Угнали машину
Авария на машине
Разбитая машина
Красная машина
Украли машину
Купить машину
Дорогая машина



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает машина во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «машина».



Снится машина? Расскажи свой сон!

Мага 2019.03.29 17:54

Ваш сайт дерьмо!!! Постоянно тормозит, тормозит и снова тормозит!!!! Кароче - дерьмо!!!!!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я