Сонник микроволновая печь во сне, к чему снится микроволновая печь. Толкование снов

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о микроволновой печи.

Увидеть во время сна микроволновую печь — ожидайте приятного сюрприза либо внезапного подарка. Людям искусства подобное сновидение предрекает что, что у их таланта в скором времени появятся верные поклонники.

Сломанная микроволновая печь - символ преград и задержек в продвижении к исполнению планов. Для влюбленных подобное сновидение может сулить преграды к бракосочетанию.

Подогревать или готовить во сне в микроволновой печи какое-либо блюдо — подобное сновидение сулит, что у Вас будет период напряженной и тяжелой работы, Вам предстоит приложить немало усилий, дабы добиться того, чего хотите.

Приобретать в сновидении микроволновую печь — подобное сновидение сулит благополучие в доме, благосостояние. Бизнесмену подобное сновидение сулит выгодное размещение средств и значительное увеличение капитала.

Ещё смотрите сны:
Слалом Палуба Гольф Мята

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает микроволновая печь во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «микроволновая печь».


Снится микроволновая печь? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я