К чему снится море? Спокойное и штормящее море во сне

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о море.

Толкователи по-разному интерпретируют то, к чему снится море. Одни считают его предвестником несбывшихся надежд, другие – символом судьбоносных событий в жизни. Многие полагают, что трактовка такого сна зависит от того, какая погода царит в тот момент на море. Ниже будут изложены самые популярные версии.

Сонник Миллера: приснилось море

  • Если человеку снится бескрайняя водная гладь, значит наяву его одолевают мысли о несбывшихся мечтах и надеждах.
  • Бурные волны символизируют неудовлетворенные потребности и желания.
  • Слышать шум прибоя во сне - значит провести остаток жизни в одиночестве.
  • Женщине сновидение, в котором она плавает вместе с возлюбленным в море, предвещает счастливую судьбу. Все ее надежды непременно сбудутся.

Море в соннике Ванги

Прорицательница по-своему толкует такой сон. Штиль предвещает человеку успех во всех начинаниях, уважение и стабильную прибыль. Буря сулит спящему утрату существующего положения в обществе. Купаться в море - значит получать от жизни всевозможные удовольствия.

Если приснилось море: сонник Фрейда

  • Для сновидца такой сон означает грядущие неприятности в интимной жизни. Предстоящий секс не принесет удовлетворения. Неуверенность человека в собственной привлекательности сделает его неспособным к проявлению истинных чувств.
  • Смотреть на спокойное море с корабельной палубы во сне - значит мечтать о стабильной жизни в реальности. Это желание обязательно сбудется.
  • Наблюдать в сновидении за плавающим человеком - значит наяву оказать ему помощь в затруднительной ситуации.
  • Если спящий видит купающимся в море себя, то его ждет счастливая судьба и прекрасные сексуальные отношения, о ценности которых он раньше и не подозревал.
  • Бушующее море может предвещать спонтанное сексуальное приключение.
  • Если спящий увидел себя плавающим на большой глубине, значит в реальности он может пострадать от собственного неуемного любопытства.

К чему снится море

Море во сне: интерпретация Цветкова

Эзотерик Евгений Цветков имеет свое толкование этого сновидения и рассказывает, чего ждать от судьбы, если приснилось море. Так, прогулка по берегу, по словам эзотерика, предвещает скорое путешествие. Любоваться морем со стороны - значит получить весточку издалека. Видеть себя плывущим на пароходе в сновидении означает, что спящему пора приготовиться к переменам в жизни. Синее или голубое море во сне прогнозирует скорое свидание.

Сон о море: сонник Хассе

Мисс Хассе видит счастливое предзнаменование в таком сновидении. Спокойное море грезится к безоблачной и стабильной жизни. Бурное – к судьбе, полной интриг и приключений. Наслаждаться купанием в морских водах во сне - значит пытаться осуществить рискованное предприятие наяву. Если человек в сновидении тонет, значит в реальности он потерпит сокрушительное поражение из-за собственной неосторожности. Падать во сне в воду – к материальным потерям.

Сонник Менегетти: к чему может сниться море

Если человеку грезится такой сон, значит он озабочен состоянием собственного тела. Для Антонио Менегетти море олицетворяет человеческий организм. Оно соленое, как кровь, бурное, как некоторые процессы в теле человека. Поэтому состояние моря во сне очень важно: оно может рассказать спящему о его внутренних проблемах со здоровьем. А еще психолог считает море символом постоянного движения. Видимо, в сновидении оно олицетворяет неугомонную натуру спящего.

К чему снится море

В случае если Вы увидели во сне на море какое-либо явление — Вы и в реальной жизни переживете кое-что увлекательное и весьма приятное. Если Вы увидели во сне кораблекрушение или, что кто-то тонет — в реальной жизни Вы очутитесь в тяжелом положении.

В случае если женщине приснилось, что она с любимым плывёт по глади моря — ее мечты исполнятся.

В случае если Вы слышите в сновидении шум моря — Вам суждена изнурительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеской помощи.

Море — знак того, что, предаваясь плотским наслаждениям, Вы не перестанете скучать по духовным радостям, которых сами себя и лишили.

Похожие сны:

Море, волны
Плавать в море
Дельфины в море
Купаться в море
Чистое море
Берег моря
Море, пляж
Видеть море
Шторм на море



В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает море во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «море».



Снится море? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я