Сонник мусор во сне, к чему снится мусор, толкование

Сонники / Сны на М / Сонник, сон о мусоре.

Если во сне вы увидели мусор, прежде всего следует задуматься о том, что вы устали, и необходимо избавиться от отяжеляющего эмоционального «хлама», а уже после разбираться в толкованиях сновидения. Вероятно, то, что вы увидели во сне, является воплощением дискомфорта в будничной жизни. Сон будто намекает: наведите порядок в текущих делах.

Существует не менее десятка различных трактовок, мы остановимся на нескольких из них.

Сонник Миллера

То, что вам приснились различного рода отходы, согласно трактовке Густава Миллера, имеет негативный оттенок. В частности:

  • сор не предвещает ничего хорошего, поскольку свидетельствует о наличии проблем в управлении вашими делами. Возможно, вам что-то не совсем удается, что и отображается на подсознании;
  • видеть гору мусора — значит, иметь проблемы, связанные со взаимоотношениями между людьми, а также заботы о безуспешности дел;
  • кроме того, подобный сон может сигнализировать, что с предстоящими трудностями вам трудно будет справиться в одиночку.

Сонник Лоффа

Согласно толкованию сонника Лоффа, мусор во сне ассоциируется с разнообразными конфликтами, спорами и руганью. Если вам приснились кучи мусора, знайте — подсознание подсказывает, что в вашей жизни накопились нерешенные проблемы и нереализованные задачи. Если же вы заняты процессом уборки — значит, вы хотите максимально наладить отношения с теми людьми, с которыми уже долгое время не можете найти общий язык.

Сонник мусор во сне

Сонник Цветкова

Сонник, разработанный нашим современником Евгением Цветковым, несколько иначе трактует увиденное вами и является более оптимистичным. Его пояснения основаны на ассоциациях, присущих по происхождению славянам.

По мнению этого исследователя сновидений, мусор, который вам снится, может означать не что иное, как большие дела, которыми вы заняты, или те, которые предстоят на вашем пути. А выметать мусор из дома — значит, «выметать» себя или кого-то из близких. Традиционно считалось, что, избавляясь от сора и пыли с помощью метлы или веника, вы выгоняете кого-то из своего дома, возможно, это к потере близкого.

Сонник Хассе

Этот сонник подходит для тех, кто доверяет магии чисел. Вероятность, с которой может исполниться ваше сновидение, определяется пo дате, считая от новолуния.

  • Увидеть различную бытовую грязь во сне — означает, что вам не под силу справляться с делами.
  • Большие груды мусора говорят о заботах, связанных с общественной жизнью и отношениях между людьми.

Сонник мусор во сне

Значение сна по другим сонникам

В современном объяснении подобного сна следует обращать внимание на то, где именно вы делаете уборку. Если это происходит на работе — ждите повышения или удачных сделок, убирая дома — готовьтесь к переменам.

В чем сходятся многие сонники, так это в том, что мусор во сне является проекцией ваших собственных эмоций и чувств.

В любом случае, расстраиваться из-за того, что во сне вы увидели мусор, не стоит — возможно, вскоре вы планируете генеральную уборку?

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает мусор во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «мусор».



Снится мусор? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я