Сонник напиток во сне, к чему снится напиток. Толкование снов

Сонники / Сны на Н / Сонник, сон о напитке.

Увидеть во сне, что Вы пьете алкогольный напиток, а не пьянеете, то в реальной жизни у Вас будет возможность доказать, что Судьба не зря благосклонна к Вам.

Разлить в сновидении напиток — предзнаменование того, что вскоре Вы сделаете весьма ценное изобретение. Иной раз подобное сновидение обещает внезапную находку.

В случае если Вам не нравится напиток, какой Вы пьете в сновидении, то в реальной жизни Ваше благополучие будет плодом кропотливой работы. Девушке подобное сновидение предрекает, что она весьма несерьезна.

Пить в сновидении прохладительный напиток в жаркое время суток — значит, что Вас ожидает легкая, обеспеченная жизнь.

Увидеть во сне напитки в бутылках — к удачам в материальном плане. Девушке сновидение, где она держит в руках сосуд с питьем, обещает лёгкие увлечения и светскую жизнь.

Увиденные во сне напитки, хранимые в бочках, обещают благополучие.

В случае если же Вы продаете во сне напитки, то в реальной жизни окружающие Вас осудят за прижимистость в денежных вопросах.

Если во время сновидения Вы покупаете напитки, то в реальной жизни, возможно, попытаетесь присвоить чужую собственность без каких-то законных оснований.

Ещё смотрите сны:
Волейбол Соблазн Муж Ярость

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает напиток во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «напиток».


Снится напиток? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я