Сонник нудист во сне, к чему снится нудист. Толкование снов

Сонники / Сны на Н / Сонник, сон о нудистах.

Разговаривать во сне с нудистами — значит, что Ваши товарищи нуждаются в Вашей помощи, но не решаются об этом попросить, потому что не уверены в Вашей отзывчивости.

Прийти на нудистский пляж — подобное сновидение значит, что Вы заблуждаетесь относительно кого-либо из Ваших приятелей. Девушку, видевшую подобное сновидение, ждёт разочарование в своем возлюбленном.

Увидеть нудистов — сон-предупреждение. Не вмешивайтесь не в свои дела, в противном случае пострадаете не только Вы, но и ваша семья.

Быть во сне самому нудистом — ваша откровенность сослужит Вам плохую службу. Бизнесмена подобное сновидение предупреждает об опасности сделки с ненадежными людьми. Девушку, видевшую подобное сновидение, ожидает несправедливый позор либо оговор.

Ещё смотрите сны:
Пантера Ошибка Плащ Иномарка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает нудисты во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «нудисты».


Снится нудист? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я