Сонник обгон во сне, к чему снится обгон. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об обгоне.

Если Вы увидели во сне, что Вы успешно совершили двойной обгон, — такое обещает благоприятный исход дел, хоть, вполне возможно, Вам предстоит сильно рисковать. Беременной девушке подобное сновидение сулит предстоящие легкие и удачные роды.

Делать во сне неоднократные и безрезультатные попытки обгона — значит, что Ваши старания пропадут зря, не стоит надеяться на то, что Вы привлечете к себе внимание только добросовестным отношением к работе, не проявляя собственной инициативы.

В случае если Вас обогнали — означает, Вы проявляете чрезмерную снисходительность к людям, потому не можете надеяться на их отзывчивость и сами несете свою ношу. Девушке подобное сновидение предрекает, что зря она расслабилась, от этого она стала чрезмерно уязвимой для соперниц.

Совершать в сновидении связанный с риском обгон — значит, что у Вас будет возможность пройти нелегкую проверку успешно, и поможет Вам в этом надежный друг. Девушке, увидевшей подобное сновидение, нужно быть осторожней в проявлении своих чувств.

Ещё смотрите сны:
Свинья Перочинный нож Найти Прыщ

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает обгон во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «обгон».


Снится обгон? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я