Сонник овца во сне, к чему снится овца. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об овце.

Увидеть во сне мертвую овцу — недоброе предзнаменование, Вы можете лишиться доверия родных и друзей людей либо разругаться с хорошим другом.

Если Вы увидели во сне, что одна овца отбилась от стада, то вскоре Вы попадете под воздействие человека, какой во многом изменит Ваши взгляды. Девушка, увидевшая подобное сновидение, получит хорошего товарища и покровителя. Бизнесмену подобное сновидение обещает выгоду от прибыльного контракта.

Кушать в сновидении баранину — не к добру. Люди, которые желают вам зла будут издеваться над Вашими чувствами.

Увидеть во сне, что при Вас режут овцу, разделывают тушу или готовят какое-либо блюдо, то Вам предстоит успех. Ваша же задача, со знанием дела его использовать.

Если Вы увидели во сне тощих овец, то Ваши намерения не воплотятся в жизнь.

Если Вы стрижете овец — означает, вскоре выгодные предложения посыплются на Вас, как из рога изобилия. Отары овец снятся к успеху, для людей всех специальностей наступает счастливая и плодотворная пора.

Ещё смотрите сны:
Плевать Ползать Америка Паломник

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает овца во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «овца».


Снится овца? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я