Сонник оружие во сне, к чему снится оружие. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об оружии.

Приобретать во сне вооружение в магазине — значит, что Вам нужно быть осмотрительным в разговоре с незнакомыми людьми.

Старинное красивое оружие в сновидении сулит Вам в реальной жизни наслаждение от разговора с увлекательным собеседником. Девушке подобное сновидение предрекает, что стадия ухаживания вскоре сменится более серьёзными отношениями.

Палить в сновидении по живой мишени — события вынудят Вас пойти на жестокость и заслуженно наказать человека.

Если Вы во сне на оружейном складе — значит, что Вы попадете в унизительное положение, о которой потом станете постоянно упоминать с досадой.

Женщина, которой приснилась стрельба, в реальной жизни станет втянута в скандальное событие, от чего пострадает ее положение в обществе. Замужней девушке такое сновидение обещает несчастья, в которых будут повинны ее подруги.

Если во время сновидения Вы слышите выстрелы — Вас ждут потери. Если Вы увидели во сне, что Вас застрелили — люди, которые желают вам зла, доставят массу проблем. Вероятно, что Вы заболеете.

Огнестрельное оружие во сне предрекает большое несчастье.

Популярное в соннике:
Гараж Волосы Опера Герцог

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает оружие во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «оружие».


Снится оружие? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я