Сонник оскорбление во сне, к чему снится оскорбление. Толкование снов

Сонники / Сны на О / Сонник, сон об оскорблении.

Увидеть во время сна, как Вас оскорбляют при посторонних людях — предрекает утрату драгоценной Вам вещи.

В случае если Вам хочется воздать по заслугам за оскорбление, то не стоит принимать необдуманных решений, следует вначале разобраться в происходящем.

Если Вы увидели во сне, что несправедливо оскорбляете человека — означает, в реальной жизни Вас заботит отношение к одному из своих товарищей.

Сновидение, в котором девушка выслушивает оскорбительные слова в свой адрес, значит, что ревность ее любимого, либо мужа переходит все разумные пределы.

Если во время сновидения Вы чувствуете себя глубоко обиженным — означает, в Вашей жизни случатся какие-либо неприятности, после которых окружающие будут относиться к Вам недоверчиво.

В случае если Вы сами кого-либо обидели в сновидении, то в реальной жизни потерпите неудачу в делах и окажетесь без средств, виной тому будут Ваши неуступчивость и неумение находить компромисс с людьми.

В случае если женщине приснилось, что ее обидели — означает, некий человек, желающий зла, воспользовавшись ее наивностью, постарается её очернить.

Популярное в соннике:
Опера Герцог Соль Факс

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает оскорбление во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «оскорбление».


Снится оскорбление? Расскажи свой сон!

Карина 2019.04.04 00:01

Я засыпала где то в час ночи, потом это ужас начался. Это состояние когда тело спит, а мозг нет. Я лежу на своей кровати и ничегошеньки не вижу, не могу открыть глаза, и тут я слышу один голос - мужской, потом второй тоже мужской, а дальше были женские, детские.. Они твердили что я ничтожество, эгоистка, лучше бы я сдохла и более оскорблений в мой адрес.. И при этом сильное напряжение по телу, гудит голова, я пытаюсь закричать, ничего не выходит, и тут этот кошмар закончился... Я проснулась.. я-я минут десять лежала на кровати и недоумевала: Почему? К чему это? Мне стоит бояться? Пожалуйста помогите, мне страшно, я хоть и не суеверная, но очень боюсь таких снов..Они как будто предсказывают беду..

Карина 2019.04.04 00:02

Я засыпала где то в час ночи, потом это ужас начался. Это состояние когда тело спит, а мозг нет. Я лежу на своей кровати и ничегошеньки не вижу, не могу открыть глаза, и тут я слышу один голос - мужской, потом второй тоже мужской, а дальше были женские, детские.. Они твердили что я ничтожество, эгоистка, лучше бы я сдохла и более оскорблений в мой адрес.. И при этом сильное напряжение по телу, гудит голова, я пытаюсь закричать, ничего не выходит, и тут этот кошмар закончился... Я проснулась.. я-я минут десять лежала на кровати и недоумевала: Почему? К чему это? Мне стоит бояться? Пожалуйста помогите, мне страшно, я хоть и не суеверная, но очень боюсь таких снов..Они как будто предсказывают беду.. я боюсь засыпать..

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я