Сонник палка во сне, к чему снится палка. Толкование снов

Увидеть во сне, что у Вас хватает силы сломать палку, то и в реальной жизни Вы справитесь с теми проблемами, которые с самого начала казались Вам неразрешимыми.

Если Вам приснилось, что Вы держите палку в руках для самообороны, то скорей всего наяву Вас нельзя застигнуть врасплох.

В случае если девушка в сновидении взяла в руки палку — ей нужно воспринимать такое сновидение, как предзнаменование любовной интрижки в ближайшее время.

В случае если во сне Вы дрессируете собаку и забрасываете палку, чтобы она принесла её, то Вы находитесь в хорошей форме и ждете этого от других, хоть и не всегда оправданно.

В случае если Вас наказывают ударами палки — означает, в реальной жизни Вы чего-либо здорово опасаетесь либо остерегаетесь.

В случае если во сне Вы опираетесь на палку, и в самый неуместный момент она ломается — такое предрекает разговор, который облегчит Ваше возбужденное состояние и снимет стресс.

Сновидение, где Вас толкают палкой, а Вы не понимаете, кто, для мужчины предрекает разочарование в старом друге. Для девушки — измену своего возлюбленного либо поступок малыша, который очень сильно потрясет Вас.

Популярное в соннике:

Веник Монеты Дым Ноутбук

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает палка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «палка».



Снится палка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я