Сонник памятник во сне, к чему снится памятник. Толкование снов

В случае если во сне Вы хотите увековечить лик своего возлюбленного, создавая его памятник — это значит страх утратить в жизни опору, помощь, которую оказывает Вам преданный друг.

В случае если Вы во сне попадаете в место, где одни памятники - Вам нужно по другому воспринимать реальность, иначе ваша жизнь может превратиться в ад.

В случае если Вы во сне стали инициатором разрушения памятника — знак того, что что-либо Вас грызёт, не даёт Вам покоя. Если во время сновидения Вы увидите свой памятник — означает, в реальной жизни Вы измучили себя самокритикой и потому не имеете возможности здраво расценивать сложившуюся обстановку, принимать нужных решений, которых ожидают от Вас люди.

Присутствовать во сне на открытии памятника значит, что Вы будете очевидцем какого-то важного происшествия.

Увидеть во время сна, как памятник оживает, то скорей всего наяву Ваша холодность будет причиной расставания с Вашей любимой.

Увидеть во сне, что Вы назначаете встречу у памятника, то в реальной жизни Вы не уверены в истинности своего выбора и рассчитываете на то, что в скором времени случится какое-либо происшествие, которое расставит все по своим местам.

Популярное в соннике:

Конец Бас Остров Куропатка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает памятник во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «памятник».



Снится памятник? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я