Сонник паника во сне, к чему снится паника. Толкование снов

Сновидение, в котором девушка испытывает панический страх перед родителями, значит, что ее моральные принципы мешают ей жить и получать от жизни наслаждение.

В случае если Вы во сне увидите последствия паники — означает, никто не сумеет сбить Вас с верной дороги — Вы крепко стоите на ногах и не испытываете необходимости в наставлениях.

В случае если Вас направили куда-либо для предотвращения распространения паники — означает, в реальной жизни Вам придётся вынужденно расстаться со всем, что Вам дорого.

В случае если Вы становитесь причиной появления паники, то Ваше нововведение, сделанное на работе, станет оценено по достоинству и соответственно вознаграждено.

В случае если Вы во сне попадаете в толпу людей, охваченных паникой, то в тяжёлый час Вы моментально сориентируетесь и не поддадитесь воздействию со стороны. Увидеть во время сна малыша, какой находится в центре толпы, охваченной паникой, то в Вас глубоко засело какое-то очень неприятное детское воспоминание.

Увидеть во сне, что Вы испытываете чувство паники, то скорей всего наяву Вы сомневаетесь в истинности принимаемых Вами решений и опасаетесь взятой на себя ответственности. Но Вы безусловно со всем справитесь.

Популярное в соннике:

Прялка Жалить Брань Планета

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает паника во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «паника».



Снится паника? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я