Сонник папка во сне, к чему снится папка. Толкование снов

Сновидение, где Вы не имеете возможности отыскать в папке нужные документы, которые должны быть там, то Вам нужно приготовиться ко лжи и сплетням.

Если во время сновидения Вы ищете что-либо нужное, лежащее в папке, но Вам попадаются только пустые папки — в реальной жизни у Вас не получится принять необходимые меры, что может оказать негативное влияние на обстановку.

В случае если во сне Ваш ребенок потерял папку с тетрадями и никак не отреагировал — Вам придётся преодолевать лень и воспитывать человека, за которого Вы несете ответственность.

В случае если Вы потеряли папку с важными документами — Вам придётся получить замечание либо выговор за недобросовестное отношение к обязанностям.

Если Вам приснилось, что Вы кладёте документы в папку, то скорей всего наяву Вы утомились от властвующего кругом бардака.

Популярное в соннике:

Фоторграфироваться Перископ Эгоист Косметика

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает папка во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «папка».



Снится папка? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я