Сонник пеленки во сне, к чему снятся пеленки. Толкование снов

Застилать во сне кровать пеленками, а не обычным постельным бельем, означает, что Вы слишком погружены в свои проблемы. Вам необходимо от них отвлечься, чтобы не стать предметом насмешек окружающих.

Если Вам снится, что пеленки, которыми Вы пытаетесь запеленать малыша, оказались слишком маленькими, в реальной жизни, скорее всего Вы выбрали неверный путь для решения поставленной перед Вами задачи, чем слишком осложнили её выполнение.

Если Вам снится, что Вы стираете пеленки, а конца стирки не видно, это означает, что Вас ждет очень неблагодарный и тяжелый труд, который возможно и будет оценен кем-то, но значительно позднее.

Если во сне Вы разрезаете полотно ткани на пеленки, то в реальной жизни Вы справитесь с любыми проблемами.

Если во сне Вы покупаете много ткани для пеленок, значит, Вы сумеете предусмотреть предстоящие ошибки и вовремя их предотвратить.

Приобретать пеленки во сне предвещает домашние заботы и хлопоты.

Если во сне Вы забыли купить пеленки — это предрекает мир и долгожданный покой в Вашей семье. Все трудности и проблемы останутся позади.

Популярное в соннике:

Лакомство Сажа Купальник Герб

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пеленки во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пеленки».



Снится пеленки? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я