Сонник перрон во сне, к чему снится перрон. Толкование снов

Если Вам приснилось, что Вы опоздали на поезд и стоите один на платформе, то Вас ждут проблемы из-за непорядочности Ваших друзей.

Если Вы увидели во сне людей, провожающих Вас на перроне, — в реальной жизни Вам придется приложить много стараний для создания мира и гармонии в Вашей семье. Необходимо уделить большее внимание своим детям и их воспитанию.

Если во сне Вы встретили кого-либо на перроне, значит, что Вас ждёт приятное романтическое путешествие, однако Вам следует быть предельно внимательным к случайным знакомым, не всегда можно доверять на первый взгляд приятной внешности незнакомца.

Если во сне Вы стоите на перроне, значит, в реальной жизни Вы пытаетесь избежать решения важных проблем. Вам необходимо помнить, что Ваша судьба зависит только от Вас.

Популярное в соннике:

Шишка Жилец Форточка Беда

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает перрон во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «перрон».



Снится перрон? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я