Сонник пирожные во сне, к чему снятся пирожные. Толкование снов

В случае если во сне Ваше дитя не желает ничего есть, помимо пирожных — означает, что Вы ощущаете вину за то, что потакаете личным и чужим слабостям.

В случае если во сне к Вам пришли гости и принесли с собой по коробке пирожных — символ того, что группа людей пообещает Вам свою помощь в чём-либо.

В случае если Вы съели пирожное и отравились — означает, что в реальной жизни Вы предпринимаете попытки убедить себя в том, что кругом Вас масса опасностей.

Сновидение, где Вы едите любимые пирожные, напоминает о том, что Вы планировали устроить себе отпуск, невзирая на кучу незаконченных дел.

В случае если Вы во сне захотели купить пирожное, а у Вас не хватает мелочи — предрекает Вам богатство, которое станет достигнуто с большим трудом.

Сновидение, где Вы увидите пирожные либо торты, значит, что в скором времени у Вас будут все условия для воплощения в жизнь запланированных намерений.

Популярное в соннике:

Пальма Договор Мусор Штанга

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пирожное во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пирожное».



Снится пирожные? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я