Сонник пластилин во сне, к чему снится пластилин. Толкование снов

В случае если во сне кусочек пластилина попал в Ваши волосы — следует быть начеку, Вам желают сделать подлость в благодарность за добрые дела.

Если Вам приснилось, что Вам подарили коробку с пластилином — означает, в реальной жизни Вам предложат принять участие в деле, которое противоречит Вашим принципам.

В случае если Вы не имеете возможности отмыть руки от пластилина — говорит о том, что Вы играете с огнем, и что не стоит рассчитывать на везение.

Сновидение, где Вы обнаруживаете, что обои в Вашей квартире испачканы пластилином, говорит о желании, чтобы в Вашей жизни появился кто-либо, способный разнообразить Вашу жизнь.

Если во время сновидения Вы все время забываете купить пластилин — символ того, что Вас мучит одна и та же мысль, от которой Вы не можете отделаться.

Популярное в соннике:

Трико Посуда Заплата Бигуди

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пластилин во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пластилин».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я