Сонник плащ во сне, к чему снится плащ. Толкование снов

Увидеть во время сна свой плащ изрядно потрепанным - Вам нужно приготовиться к тому, что в обозримом будущем Вам будет достаточно трудно.

Сновидение, в котором девушка увидит мужчину в элегантном плаще, предвещает ей жениха, который отличится прекрасным вкусом, но не умом.

Увидеть во сне, что в ночи промелькнул силуэт, закутанный в плащ, то скорей всего наяву Вас мучают необоснованные страхи. Попробуйте взглянуть на происходящее проще и не накручивайте себя.

В случае если во сне Ваш плащ похож на королевскую мантию — значит, Вы на верном пути и не стоит принимать во внимание то, что отвлекает Вас от задуманного.

В случае если Вы одели по ошибке не свой плащ — означает, Вы получите предложение более выгодной работы.

Порезанный плащ означает, что Ваша бдительность не напрасна, не ослабляйте внимания.

Если Вашу квартиру обокрали и унесли любимый кожаный плащ — кто-то из знакомых удивит Вас, доставит Вам неприятности.

Если Вы потратили последние деньги на покупку очень красивого плаща — значит, Вам не стоит обольщаться по поводу благоприятного стечения обстоятельств, так будет продолжаться далеко не всегда.

Популярное в соннике:

Воск Покушение Ломбард Дядя

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает плащ во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «плащ».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я