Сонник плесень во сне, к чему снится плесень. Толкование снов

Сновидение, в котором девушка ощущает запах плесени, предупреждает ее о необходимости воздержаться от непродуманных действий.

В случае если Вы во сне стоите в очереди за разноцветной плесенью — предрекает Вам участие в шумном празднике, на котором случится кое-что важное для Вас.

В случае если Ваш рабочий стол за одну ночь покрылся толстым слоем плесени — означает, все, что Вы замыслили, нужно систематизировать и в кратчайшие сроки довести до сведения людей, которых это касается.

Если Вам приснилось, что доктор прописал Вам лечение плесенью — символ того, что Вы столкнетесь с человеком, который причинит Вам массу забот, при этом он не оценит Вашей помощи.

В случае если Вы увидите, что свежий хлеб быстро покрывается плесенью — означает, что скорей всего наяву Вы проявили к кому-либо неуважение и Вам стоит поразмышлять, как это исправить.

Если во время сновидения Вы переехали в новую квартиру и увидели на стенах и потолке плесень — то это значит, что в реальной жизни Вы поступаете абсолютно верно, и не стоит придавать значение мелким преградам.

Популярное в соннике:

Экзамен Сослуживец Кошмар Вероломство

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает плесень во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «плесень».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я