Сонник пляж во сне, к чему снится пляж. Толкование снов

Сновидение, где Вы увидите безлюдный зимний пляж, может символизировать Ваши ностальгические настроения.

Если Вам приснилось, что Вы лежите на пляже полуобнаженным и чувствуете, что Вы мерзнете, то скорей всего наяву Вам лучше пересмотреть расходы на запланированный Вами отпуск.

Увидеть во сне, что Вы находитесь на пляже и покупаете отварную кукурузу, то Вы чрезмерно утомились от работы и Вам пора окружить себя покоем.

В случае если любимый не сумел пойти с Вами на пляж — означает, намеченное Вами исполнится лишь только в том случае, если Вы приложите дополнительные старания.

В случае если во сне Вас пригласили на пляж — говорит о том, что Вы испытываете необходимость в разговоре с обходительными людьми.

Лежать в сновидении под палящим солнцем и при этом очень хотеть пить — Ваш организм не получает того, что ему нужно.

В случае если Вы увидите себя отдыхающим на пляже в окружении красивых людей, предрекает сотрудничество с людьми, которые ни за что бы не привлекли Вашего внимания в обычной жизни.

В случае если Вы отдыхали на пляже, и неожиданно начался ураган — означает, впереди Вас ожидают неожиданности, которые повлекут за собой непоправимые последствия.

Популярное в соннике:

Чеканка Рыло Пахать, Пахота Щупальца

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пляж во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пляж».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я