Сонник подкуп во сне, к чему снится подкуп. Толкование снов

В случае если во сне Вас обвинили в подкупе, и собираются подать дело в суд — Вас не устраивают собственные манеры, но не стоит все время ругать себя за допущенные слабости, что сделано, то сделано.

В случае если Вас подкупили, и Вы совершили убийство, знайте — Вам не хватает уверенности в себе, Вы постоянно идете на поводу у других и делаете то, что не отвечает вашим интересам.

Если во время сновидения Вы решили подкупить своего мужа усиленным вниманием к его персоне, то в жизни Вам нужно быть внимательнее и ласковее к нему, докажите, что Ваша тяга к нему искренна.

Если Вы увидели во сне, что студент желает подкупить преподавателя, то на самом деле Вы уже выполняете либо Вам только поручат выполнить задание, в котором Вы ничего не смыслите.

Популярное в соннике:

Видеоигра Автопортрет Скотобойня Нудисты

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает подкуп во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «подкуп».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я