Сонник поклонник во сне, к чему снится поклонник. Толкование снов

Узнать во сне о смерти либо тяжелом заболевании Вашего поклонника значит, что Вы чрезмерно привязаны к нему. Подумайте, является ли это обоюдным.

Увидеть во сне, что Ваш поклонник из красивого молодца превратился в убогого старикашку, то в реальной жизни Вы склонны принимать поспешные решения.

Если Вы увидели во сне, что у Вас нет ни одного поклонника — означает, Вы утомлены вниманием противоположного пола.

В случае если Вы решили похвастаться своими поклонниками перед подругами и пригласили всех в гости — говорит о том, что Вы утомились от мелочных ссор и выяснений отношений, Вам хочется решить все затруднения разом.

Сновидение, в котором девушка не может сделать выбор того либо иного поклонника, значит, что ее необдуманный поступок подаёт повод для пересудов людей, желающих ей зла.

Если Вы увидели во сне, что Ваши кавалеры устроили из-за Вас дуэль — означает, Вы склонны переоценивать свою значимость. Вы из тех, кто согласен в чём-либо уступить.

Получить драгоценный подарок от неизвестного кавалера — Вам хочется, чтобы Ваш возлюбленный проявил проницательность и угадал Ваши желания.

Если Вы увидели во сне, что Вас преследует поклонник либо поклонница — означает, в реальной жизни Вы ощущаете себя одиноким и никому не нужным человеком.

Популярное в соннике:

Блеск Душа Пресмыкающиеся Будить

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает поклонник во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «поклонник».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я