Сонник покрывало во сне, к чему снится покрывало. Толкование снов

Если Вам приснилось, что на Ваших глазах весьма красивое покрывало преобразуется в груду лоскутов — сон-предостережение от неудачи либо несчастного случая, который может произойти с Вами.

В случае если Вы увидите себя на однотонном ярком покрывале в роли фотомодели — означает, у Вас имеются скрытые от посторонних желания и мечты, о которых Вы никому никогда не говорили, так как считаете их бесстыдными.

Сновидение, в котором девушка шьет либо вышивает покрывало, обещает ей работящего мужа.

В случае если Вы увидите, что в Вашем приданом есть роскошное покрывало — предрекает сплетни, которые навредят Вашему положению в обществе.

Дремать под покрывалом из шерсти и при этом мёрзнуть — к неразделенной любви.

Сновидение, где Вы дарите кому-либо покрывало, значит, что Вы не упустите шанс переложить долю своих трудностей на плечи своих родных и друзей.

Если Вам подарили покрывало с ручной вышивкой — значит, среди Ваших знакомых появится человек, который сумеет позаботиться о вас.

Если во сне Вы застилаете покрывалом постель, то в реальной жизни у Вас появится какое-то романтическое увлечение, которое Вы будете ото всех скрывать.

Чистое покрывало — благоприятный сон, грязное — обычно снится к болезни.

Популярное в соннике:

Галоши Налоги Аудиенция Кутюрье

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает покрывало во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «покрывало».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я