Сонник поп-звезда во сне, к чему снится поп-звезда. Толкование снов

Сновидение, где Вы вступаете в интимные отношения с поп-звездой, говорит о том, что Ваш жизненный уклад может доставить затруднения не только Вам, но и Вашим родным и друзьям.

В случае если мужчина в сновидении испытывает тягу интимного характера к поп-звезде — его беспутный жизненный уклад отразится не только на его здоровье, но и на кошельке.

Брать в сновидении автограф у поп-звезды — означает заключить прибыльный контракт.

Видеть себя на концерте знаменитой поп-звезды — означает грезить о самостоятельной жизни. У Вас появится хорошая возможность доказать самому себе, что Вы многое можете. Будьте внимательнее к советам опытных людей.

В случае если Вы увидите в сновидении, что стали поп-звездой, — опасайтесь, Вас подставят люди, которых Вы считали своими товарищами. Вы вправе негодовать, так как сами не однажды выручали их.

Сновидение, где Вы увидите знаменитую поп-звезду, значит хорошее физическое здоровье и материальное положение.

Популярное в соннике:

Свидание Словарь Кошелек Рюкзак

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает поп-звезда во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «поп-звезда».



Снится ? Расскажи свой сон!

Дарья 2019.04.07 04:20

Мне приснился сон. Когда ко мне на праздник приехала поп звёзд. Я с ним разговаривала, типо как дела и тд. Вообще я удивилась, что он разговаривает на плохом русском. Начала у него спросила: Сколько языков ты знаешь?. Он ответил, что 7. После такой новости у меня появилась завидовать, и эта зависть перешла в стресс, и я заплакала. На реале тоже отразилось, как будто плакала вечность(без слез, глубоко дышала, ну знает, когда много плачешь, начинаешь икать и немного задыхаться). После того,как проснулась я прочитала, и узнала, что он не 7 языков знает, а 3.

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я