Сонник призрак, привидение во сне, к чему снится призрак. Толкование снов

Если Вы увидели во сне, что в Вашем доме появляется привидение — является символом нарушения естественного внутреннего порядка Вашей размеренной жизни, против чего восстает всё Ваше существо.

Разговаривать во сне с привидением — значит, крупный эмоциональный всплеск в реальной жизни, хорошие впечатления от пережитого.

В случае если призрак в сновидении преследует Вас — предзнаменование странных неприятностей. В случае если он убегает от Вас, то волнения не будут сильными.

Призрак ныне здравствующего человека в сновидении значит, что Ваши товарищи замышляют что-либо недоброе и Вам нужно быть осмотрительнее в заключении деловых контрактов. В случае если призрак выглядит изможденным, вероятно, этот человек вскоре умрет.

Если ВЫ увидели во сне призрак женщины в длинных одеждах — это означает, что вы достигнете прогресса в научных занятиях и станете богаты, но, тем не менее, в Вашей жизни будет присутствовать оттенок печали.

Если в вашем сне в небе справа от Вас появляется женский призрак, а слева — мужской и оба выглядят радостными — это означает стремительный взлет от неизвестности к славе, но звезда Ваша будет сиять недолго, ибо смерть придет и унесет вас.

Если вам снится призрак или ангел — это может означать потерю близкого родственника или какое-то другое несчастье.

Популярное в соннике:

Барсук Фармацевт Кабак Быть запертым

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает призрак во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «призрак».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я