Сонник пропасть во сне, к чему снится пропасть. Толкование снов

Если Вам приснилось, что Вы заглядываете в пропасть, то Вам угрожают потери. Вероятны значительные споры, которые лишат Вас уверенности в себе. Для девушки глядеть в пропасть, значит, что она без принуждения и давления взвалит на себя не нужные ей обязанности.

Если Вы увидели во сне, что Вы предпринимаете попытки выбраться из пропасти, то в реальной жизни Вы можете попасть в сомнительную компанию. В случае если Вам удается, в конце концов, выбраться из пропасти, то в реальной жизни подобное сновидение предрекает, что Вы достигнете небывалых высот профессионального мастерства.

Падать в сновидении в пропасть и проснуться от ужаса — значит, что в скором времени Вы получите грустные вести. Перебираться во сне через пропасть по тонкому канату, который внезапно обрывается — Вас ждут физические и нравственные муки.

Популярное в соннике:

Собака Бисквиты Бант Дудочка

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает пропасть во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «пропасть».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я