Сонник рагу во сне, к чему снится рагу. Толкование снов

Сонники / Сны на Р / Сонник, сон о рагу.

Если Вы увидели во сне, что угощаете кого-либо рагу — предзнаменование того, что товарищи помогут Вам выбраться из сложной истории, в которую Вы попадете не без вмешательства Ваших недругов.

В случае если Вы в сновидении готовите рагу, то данное сновидение значит, что Вы запутаетесь в мимолетных любовных романах. Вам нужно быть осмотрительнее в разговоре со своим возлюбленным, в противном случае шансы его потерять очень высоки.

Если Вы увидели во сне, что Вы не хотите кушать рагу, то данное сновидение говорит о Вашей наклонности к неугомонной жизни полной суеты, что может в скором времени стать причиной размолвки с родными.

Увидеть во время сна рагу — сновидение предрекает Вам участие в хлопотных делах, которые закончатся не слишком удачно, не взирая на все Ваши старания.

Популярное в соннике:
Шорты Монокль Закаливание Хобот

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает рагу во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «рагу».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я