Сонник сладость, сладкий вкус во сне, к чему снятся сладости. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о сладком вкусе.

Подарить во сне конфеты, значит, что Вы примете решение вступить в брак, но рискуете затем быть разочарованным в своём выборе.

Если Вам приснилось, что Вы сами делаете конфеты, то Вы сумеете добиться хорошего результата благодаря трудолюбию и терпению.

Получить в дар конфеты значит, что Вы будете объектом поклонения. Подобное сновидение обычно обещает благополучие.

Есть в сновидении леденцы, значит, что в скором времени Вас ждут всевозможные развлекательного мероприятия. Кислые на вкус конфеты могут символизировать заболевание либо досаду.

Если Вам приснилось, что Вы пьете жаркий шоколад, то судьба заготовила Вам массу радостей после окончания теперешнего периода несчастий и лишений.

Видеть шоколадные конфеты - к хорошим деловым партнерам и успешной работе. Если шоколад окажется неприятным на вкус, то за этим сном последуют болезни и разочарования.

Сон, в котором Вы видите шоколад, означает, что Вы в силах обеспечить достаток тем, кто зависит от Вас.

Почувствовать во сне вкус сладкого — предвестие того, что в критическую минуту вы поведете себя достойно и заслужите всеобщее уважение.

Если же сладковатый привкус во рту не нравится Вам, и вы пытаетесь от него избавиться, то наяву обидите своих друзей какой-то несправедливостью.

Видеть во сне сладости - благоприятный знак.

Популярное в соннике:
Веснушки Оспа Бензин Конфетти

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает сладость,сладкий вкус во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «сладость,сладкий вкус».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я