Сонник слалом во сне, к чему снится слалом. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о слаломе.

В сновидении заниматься водным слаломом — сновидение предрекает неустойчивое положение, зависимость от непостоянного человека. Девушке подобное сновидение предсказывает союз с мужчиной, который станет использовать ее привязанность к нему в корыстных целях.

Если Вы во сне тренер по слалому — подобное сновидение сулит Вам затруднения с детьми либо родными. Женщина, которой приснился подобное сновидение, первая сделает решительный ход и расскажет любимому мужчине о своих чувствах.

Полюбить в сновидении в слаломиста — подобное сновидение сулит беспокойную любовную связь, память о которой Вы сохраните на всю жизнь. Женщина, увидевшая подобное сновидение, может сбежать с любимым либо выйти замуж без согласия родителей и станет счастлива.

Обучаться во сне слалому — Вам нужно умерить собственное любознательность и не ввязываться в не свои дела, дабы не заслужить положение в обществе навязчивого человека. Девушке, увидевшей подобное сновидение, следует помалкивать.

Смотреть по телевизору соревнования по слалому — Вас обойдут вниманием и почестями, что заставит Вас расстроиться и долго переживать обиду. Девушке такой сон пророчит охлаждение к ней ее поклонника или небольшую размолвку с ним.

Если во сне вы занимаетесь слаломом, то вскоре от Вас потребуются весь Ваш артистизм и изворотливость для решения важного дела. Женщине такой сон говорит о том, что ей представится случай пококетничать и пофлиртовать, что доставит ей удовольствие.

Популярное в соннике:
Токсикоман Карусель Ростовщик Похищение

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает слалом во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «слалом».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я