Сонник спазмы во сне, к чему снятся спазмы. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о спазмах.

В случае если во сне Вы принимаете снадобье, дабы избавиться от спазмов, а оно не помогает, то сновидение значит, что в Вашей жизни наступила темная полоса, Вас будут преследовать недомолвки, неясные намеки, но ничего определенного выяснить не удастся, из-за чего Вам предстоит раздражение.

Если Вы увидели во сне, что Ваши спазмы ослабевают - дурной знак. Вас ожидают внезапные трудности в деле, которым Вы занимаетесь, и при этом Вы сумеете надеяться только на личные силы.

Если Вы увидели во сне, как будто Вас душит спазм, означает постоянные затруднения, Вы совсем перестали думать о главном и не проявляете внимания к своим родным и друзьям.

Если Вы увидели во сне человека, которого душат спазмы — символ того, что около Вас весьма немало завистливых людей, которые ожидают момента, чтобы нанести Вам вред.

Популярное в соннике:
Синтезатор Президент Балет Вдова

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает спазмы во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «спазмы».


Снится спазмы? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я