Сонник спринт во сне, к чему снится спринт. Толкование снов

Сонники / Сны на С / Сонник, сон о спринте.

Во время спринта сойти с дистанции — плохое предзнаменование. Вы не справитесь с затруднениями и станете долго расстраиваться. Подобное сновидение сулит угрозу выкидыша беременной девушке.

В случае если Вы принимаете участие в велосипедном спринте, то данное сновидение предвещает, что Вам придётся использовать помощь своих товарищей и родных, дабы решить затруднения. Беременной девушке, увидевшей подобное сновидение, предстоит провести последние предродовые недели под наблюдением врачей.

Быть участником спринта на коньках — в Вашей жизни появится человек, который заставит Вас взглянуть на мир и на самого себя другими глазами. Женщине подобное сновидение предвещает появление увлекательного утонченного кавалера.

Если во время сновидения Вы бежите спринт, то данное сновидение предрекает Вам утомительную кратковременную работу. Девушке подобное сновидение предсказывает проблемы дома.

Популярное в соннике:
Унижение Фанера Клад Крошки хлеба

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает спринт во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «спринт».


Снится спринт? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я