Сонник тамада во сне, к чему снится тамада. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о тамаде.

В случае если в сновидении Вам не нравится, как тамада проводит свадьбу, то такое говорит о том, что Вам не по силам сохранить свой секрет, так как Вы допустили крупный промах.

В случае если Вы присутствуете на чьей-то свадьбе, которую проводит прекрасный тамада - символ того, что Вы вполне довольны тем статусом, который имеете в обществе.

Увидеть во время сна, что тамада проводит Вашу свадьбу, то скорей всего наяву Вы предпочтете уйти от ответственности.

Если во время сновидения Вы приглашаете на свою свадьбу тамаду - означает, что Вам хочется достигнуть компромисса, как можно быстрее, и с наименьшим для себя ущербом, а на деле такое почти нереально.

Если Вы увидели во сне, что Ваш товарищ тамада — символ того, что в Ваших отношениях с хорошо знакомым человеком нет достаточной искренности. Вы даже не можете быть уверены, можно ли на него положиться или нет.

Если Вы увидели во сне, что исполняете роль тамады, то такой сон означает, что, не глядя на все старания, Вам никоим образом не удастся своими силами осилить все свалившиеся на Вас проблемы. Сновидение значит, что Вам нужно попросить помощи у тех, кто хорошо разбирается в Ваших делах, и кому Вы можете полностью доверять.

Популярное в соннике:
Ящик Автовокзал Фехтовать Лупа

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает тамада во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «тамада».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я