Сонник танк во сне, к чему снится танк. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонники ? сны на Т ? ТанкСонник, сон о танке.

Если Вы во сне видите себя танкистом — Вы допустите недопустимый промах, потому что станете невнимательны и неосмотрительны.

Увидеть во сне, что Вы предпринимаете попытки вылезти из танка, но застреваете, то скорей всего наяву Вы ввязались в некую сомнительную сделку, и не знаете, как из нее выбраться. Для девушки сновидение, где она увидит своего любимого танкистом, предостережение, о его вероятных изменах.

Если Вы увидели во сне танк — значит, что в ближайшем будущем Вам придётся совершить дальнюю поездку, которая окажется нелегкой. Если Вы увидели во сне, что Вас преследует танк, — такое является нехорошим сном. Вас ожидают неожиданные трудности в деле, за которое Вы взялись. Молодому человеку подобное сновидение сулит, что вскоре его призовут в армию.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает Танк во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «Танк».

Популярное в соннике:
Автовокзал Фехтовать Лупа Слон

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает танк во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «танк».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я