Сонник телепередача во сне, к чему снится телепередача. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о телепередаче.

Если Вам приснилось, что Вы переключаете каналы и никак не остановитесь, то скорей всего наяву Вас не устраивает ни один из вариантов решения Вашего вопроса. Несмотря на все препятствия, Вы продолжаете рассчитывать, что сможете отыскать наилучший выход.

Если Вы увидели во сне, что Вы торопитесь домой, дабы посмотреть телепередачу, означает, что Вы вынуждены действовать так, как не хотите. Девушке подобное сновидение предсказывает ничего не значащий флирт.

Если Вы во сне видите себя героем телепередачи — символ того, что в ближайшем будущем Вас ожидают удовольствия, о которых Вы ранее могли только грезить.

Участвовать во сне в съемке телепередачи — свидетельство того, что в реальной жизни Вы потратите много сил и времени на совершение какой-то работы, но не напрасно: Ваши усилия будут достойно вознаграждены.

Если Вам приснилось, что Вы смотрите интересную телепередачу, то это значит, что Ваши планы могут мгновенно рухнуть из-за малейшей Вашей неосторожности.

Популярное в соннике:
Трясина Орхидея Сон Пианино

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает телепередача во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «телепередача».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я