Сонник трамплин во сне, к чему снится трамплин. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о трамплине.

Если Вы увидели во сне, что Вас кто-либо столкнул с трамплина, означает, что в ближайшем будущем Вас ждёт пересмотр некоторых своих взглядов, из-за воздействия другого человека.

Чувствовать в сновидении непреодолимый ужас перед прыжком с трамплина — значит, что Вы весьма предусмотрительный человек, какой не сделает ничего, предварительно не взвесив. Помните - тому, кто не рискует, успеха не видать!

Если Вы увидели во сне, что Вы прыгаете с трамплина, означает, что Вашим планам не дано осуществиться из-за Вашей неосмотрительности.

Если во время сновидения Вы увидели трамплин для прыжков на лыжах — то это значит, что Вам удастся преодолеть все появившиеся на пути затруднения. Но следует быть начеку, Вам мешают весьма могущественные люди.

Если Вы увидели во сне трамплин для прыжков в воду — символ того, что Ваше финансовое благополучие значительно улучшится благодаря Вашей способности извлекать прибыль даже из самого безнадежного дела.

Увидеть во время сна трамплин — Вас ожидает признание в любом деле, даже в случае если оно с самого стала, было обречено на неудачу. Иной раз подобное сновидение говорит, что у Вас не получится занять ту должность, на какую Вы рассчитываете. В случае если трамплин высокий, означает, что Вас ожидает получение более ответственной должности.

Популярное в соннике:
Инженер Помет Склеп Паровой котел

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает трамплин во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «трамплин».


Снится ? Расскажи свой сон!

Александра 2019.12.08 17:26

Приснился пустой бассейн. А я в это время стою на трамплине и смотрю вниз. Думаю, как туда прыгать, если бассейн пустой... И потом оказалось внизу, с одноклассницей ( хотя с ней давно в реальности не виделись и школу давно закончила). Так и не прыгнула

Александра 2019.12.08 17:28

К чему такой сон?

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я