Сонник триппер во сне, к чему снится триппер. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о триппере.

Иметь связь в сновидении с больным триппером — значит, что скорей всего наяву Вы находитесь в непростой обстановке, из которой у Вас не получается отыскать выход.

Лечиться в сновидении от триппера — символ того, что Ваше благосостояние, лишь только видимость. Девушке подобное сновидение предрекает, что ее кавалер не тот человек, за которого себя выдает. Сновидение предупреждает ее о возможной лжи с его стороны.

Если Вы увидели во сне, что Вы заразились триппером, означает, что Вас ждёт дело, которое придётся вести с бесчестным человеком, и он станет убеждать Вас в невыполнимости Ваших намерений.

Узнать в сновидении, что Вы заражены триппером — предзнаменование весьма тяжелого заболевания. Иной раз подобное сновидение сообщает о смертельном заболевании кого-то из родных.

Популярное в соннике:
Багажник Фокусник Паспорт Спектакль

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает триппер во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «триппер».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я