Сонник тюль во сне, к чему снится тюль. Толкование снов

Сонники / Сны на Т / Сонник, сон о тюле.

Видеть в сновидении, как ветерок колышет легкие полотнища тюля, значит, что Вас ждёт прекрасная, но недолгая, любовная связь.

Если Вам приснилось, что Вы испытываете неприятное чувство из-за того, что при внутреннем освещении с улицы видно, что происходит в доме через тюль, то в реальной жизни Вы попытаетесь скрыть от посторонних некоторые события Вашей жизни.

В случае если Вы увидели в сновидении, что тюль порвалась, означает, что Вам все же удастся отыскать выход из сложившегося неприятного положения.

Вешать в сновидении тюль — символ того, что в ближайшем будущем Вам предстоят приятные и необременительные заботы.

Если Вы увидели во сне, что рассматриваете тюль — говорит о том, что у Вас не получается решить свои затруднения, которые давным-давно уже должны быть решены, и Вы не знаете, что делать.

Приобретать в сновидении тюль — для девушки такое сновидение предрекает страстное увлечение. Мужчине подобное сновидение обещает максимум внимания и особый успех у девушек.

Популярное в соннике:
Кегли Колючая проволка Надувная лодка, матрац, игрушки Камера

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает тюль во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «тюль».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я