Сонник увольнение с работы во сне, к чему снится увольнение с армии. Толкование снов

Сонники / Сны на У / Сонники ? сны на У ? УвольнениеСонник, сон об увольнении.

Для мужчины сновидение, где он, будучи военнослужащим, уходит в увольнение, значит, что Вы утомились от рутины повседневных дел и стремитесь к отдыху. Но следует быть начеку, дабы Ваши несерьезные действия не стали причиной беды.

Если Вам приснилось, что все члены Вашей семьи были уволены с работы за одни сутки — предрекает крупное семейное торжество и массу неожиданных забот, которые связаны с ним.

Если Вы увидели во сне, что Вы решили уволиться с хорошей работы — означает, Вы находитесь в радостном расположении духа, ничего не грозит Вашему благосостоянию.

Сновидение, где Вы получаете послание с уведомлением о Вашем увольнении, значит, что Вас ждёт ложное обвинение либо контакт с бесчестным человеком.

В случае если Вы во сне сталкиваетесь с необходимостью увольнения с работы из-за конфликта с коллегами — предрекает Вам усиление внимания со стороны руководства либо весёлый сюрприз от коллег.

Если Вам приснилось, что Вам угрожают увольнением из-за несоответствия занимаемой должности — означает, Вы утомлены работой и не увидите конца свалившимся на Вас проблемам.

Увидеть во сне, что Вы узнаете о своем увольнении задним количество, то Вам нужно задуматься над взаимоотношениями в семейном кругу. Вероятно, назревает скандал.

В случае, если Вы сами кого-либо увольняете с работы — вероятна ссора с родными и друзьями.

Если Вам приснилось, что Вы подаете заявление на увольнение, то скорей всего наяву Вы стоите на пороге принятия какого-то важного решения.

Если Вы увидели во сне, что Вас уволили, то скорей всего наяву такое обещает Вам стабильную работу.

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает Увольнение во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «Увольнение».

Популярное в соннике:

Флакон Министр Половой акт Вокзал



 

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает увольнение во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «увольнение».



Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я