Сонник укроп во сне, к чему снится укроп. Толкование снов

Сонники / Сны на У / Сонник, сон об укропе.

Добавлять в сновидении укроп в суп — символ того, что люди, которые пользуются Вашим доверием, специально попытаются нанести вред Вам, используя против Вас то, что представляет для Вас особую ценность.

Если Вы увидели во сне, что используете укроп для приготовления каких-то солений, то такое говорит о Вашей хозяйственности. Девушке подобное сновидение говорит о преданности ей ее избранника.

Кушать в сновидении укроп — значит, что Ваши отношения с хорошо знакомым человеком не так безоблачны, как может показаться изначально. Однако все из-за того, что промеж Вами нет искренности, Вас постоянно мучают сомнения из-за подлинности и глубины взаимных чувств.

Увидеть укроп — сновидение предрекает благополучный отдых с семьей. Молодым людям подобное сновидение предсказывает скорую встречу со своим возлюбленным. Для семейных людей увидеть во время сна растущий укроп, предвещает благосостояние их детей.

Популярное в соннике:
Портрет Смотреть Шиншилла Исцеление

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает укроп во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «укроп».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я