Сонник утюг во сне, к чему снится утюг. Толкование снов

Сонники / Сны на У / Сонник, сон об утюге.

Увидеть во сне, что Вы обожглись утюгом, то Вам нужно приготовиться к тому, что Ваши добрые замыслы могут быть неверно истолкованы окружающими.

В случае если Вы нечаянно роняете утюг — означает, Вас ждёт работа, требующая внимания, которая поглотит Ваши силы и внимание.

Вы желаете погладить, но не можете найти утюг — подобное сновидение является символом Вашей растерянности и запутанности в делах.

В случае если Вы нагреваете утюг, и он взрывается у Вас в руках — партнеры облегчат Вам выполнение задачи ровно наполовину. Если во время сновидения Вы купили утюг — говорит о неудовлетворенных желаниях.

Сжечь утюгом что-то — значит, что вскоре наступит изменение в лучшую сторону.

Гладить утюгом в сновидении — весьма благополучное сновидение, оно обещает Вам выгоду. Если Вам приснилось, что Вы гладите утюгом постельное белье, то скорей всего наяву Вас ждёт прибавление в семье.

Популярное в соннике:
Свинец Швейная машинка Корзина Облигации

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает утюг во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «утюг».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я