Сонник ваша фамилия во сне, к чему снится фамилия. Толкование снов

Сонники / Сны на Ф / Сонник, сон о фамилии.

Если Вам приснилось, что Вас кто-либо зовет по фамилии, то, вероятно, в скором времени к Вам обратятся за помощью Ваши друзья.

Если во время сновидения Вы встречаете малыша, у которого Ваша фамилия, и он при этом считает Вас отцом — означает, что Вы печалитесь о любимой девушке, с которой находитесь в разлуке.

В случае если Вы получили паспорт, но в нем неверно записана Ваша фамилия — является символом признания, повышения Вашего служебного положения.

В случае если во сне Вам не нравится Ваша фамилия, и Вы придумываете себе псевдоним — означает, что события заставят Вас на время скрыться, затаиться.

В случае если Вы увидели во сне свою фамилию в газете или на обложке книги — говорит о Вашем неудовлетворенном тщеславии, печали из-за нереализованных возможностей.

Популярное в соннике:
Рябина Свадьба Секта Копье, пика

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает фамилия во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «фамилия».


Снится ? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я