Сонник финиш во сне, к чему снится финиш. Толкование снов

Сонники / Сны на Ф / Сонник, сон о финише.

В случае если Вы видите во сне забег спринтеров и становитесь очевидцем смерти того, кто пришел к финишу первым — означает, Вы будете участником какого-либо очень большого события.

Если Вы увидели во сне, что Ваш ребенок пришел к финишу первым — означает, не стоит беспокоиться, изменение обстановки не нанесет вреда Вашему чаду.

В случае если Вы увидите, что финишная полоска на дистанции висит в метре от крутого обрыва, а Вы не имеете возможности остановиться — предупреждение: Ваши неофициальные отношения могут стать всеобщим достоянием из-за случайной оплошности либо из-за воодушевления, какое затмит Ваш рассудок.

В случае если Вы предпринимаете попытки помешать тому, кто первым идёт к финишу — означает, что Вы сможете доказать целесообразность своей идеи.

В случае если Вы пробежали большое расстояние и ощущаете, что не сумеете добежать до финиша, хоть осталось всего ничего — предрекает провал, какой назревал уже давным-давно.

Популярное в соннике:
Оперетта Жара Казнь Язык

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает финиш во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «финиш».


Снится финиш? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я