Сонник чёрт во сне, к чему снится чёрт. Толкование снов

Сонники / Сны на Ч / Сонник, сон о чёрте.

В случае если Вы снитесь сами себе в виде черта — означает, личная неосторожность и секретные пороки ввергнут Вас в бедность.

Если Вам приснилось, что Вас преследуют его чары, то в реальной жизни Вы попадете в сети, расставленные для Вас недругами, скрывающимися под видом товарищей. Влюбленному подобное сновидение предвещает, что распутная девушка заставит его нарушить клятву верности.

Увидеть черта в облике хорошо одетого мужчины, какой приглашает Вас куда-либо, служит предупреждением, потому-что Ваши враги предпринимают попытки нанести вред Вам, используя самые низкие способы. Девушкам после такого сновидения следует проявлять повышенную осмотрительность и не допускать вольностей в разговоре с мужчинами.

Увиденный во время сна чёрт - плохой сон, не сулящий ничего хорошего. Черти в сновидении — признак того, что Ваша неразборчивость в поисках удовольствий обернется для Вас значительными проблемами.

Популярное в соннике:
Падаль Ингалятор Кабель Парад

В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает черт во сне, но и посмотреть толкования других снов. Кроме того, мы предлагаем посмотреть сонники Ванги и Нострадамуса, скачать сонник Миллера — возможно именно в нем Вы найдете значение сна «черт».


Снится чёрт? Расскажи свой сон!

Есть вопросы? Спрашивайте

Заполните, если хотите получать ответы на ваш комментарий по почте

Сны на букву

А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я